Untitled Document

 
 

 Home >광 > 광컨버터
   시리얼 광 컨버터
      강원전자(주)
MOXA(모싸) TCF-142-M-SC RS232/422/485 시리얼 멀티모드 광 컨버터(SC/5Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-M-SC
RS232/422/485 to 멀티모드 광 변환 컨버터 / 최대 5Km 장거리 통신 지원
문의
MOXA(모싸) TCF-142-M-SC-T RS232/422/485 시리얼 멀티모드 광 컨버터(SC/5Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-M-SC-T
RS232/422/485 to 멀티모드 광 변환 컨버터 / 최대 5Km 장거리 통신 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
MOXA(모싸) TCF-142-M-ST RS232/422/485 시리얼 멀티모드 광 컨버터(ST/5Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-M-ST
RS232/422/485 to 멀티모드 광 변환 컨버터 / 최대 5Km 장거리 통신 지원
문의
MOXA(모싸) TCF-142-M-ST-T RS232/422/485 시리얼 멀티모드 광 컨버터(ST/5Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-M-ST-T
RS232/422/485 to 멀티모드 광 변환 컨버터 / 최대 5Km 장거리 통신 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
MOXA(모싸) TCF-142-S-SC RS232/422/485 시리얼 싱글모드 광 컨버터(SC/40Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-S-SC
RS232/422/485 to 싱글모드 광 변환 컨버터 / 최대 40Km 장거리 통신 지원
문의
MOXA(모싸) TCF-142-S-ST RS232/422/485 시리얼 싱글모드 광 컨버터(ST/40Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-S-ST
RS232/422/485 to 싱글모드 광 변환 컨버터 / 최대 40Km 장거리 통신 지원
문의
MOXA(모싸) TCF-142-S-ST-T RS232/422/485 시리얼 싱글모드 광 컨버터(ST/40Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : TCF-142-S-ST-T
RS232/422/485 to 싱글모드 광 변환 컨버터 / 최대 40Km 장거리 통신 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
   이더넷 광 컨버터
      강원전자(주)
MOXA(모싸) ★재고보유★ IMC-101G 산업용 기가비트 이더넷 광 컨버터(SFP 모듈 미포함)

모델명 : IMC-101G
기가비트 이더넷 to 광 변환 컨버터 / SFP 모듈<별매> 교체로 최대 120Km 전송 지원
586,500원
MOXA(모싸) ★재고보유★ IMC-101-M-SC 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(SC/멀티/5Km/1300nm)

모델명 : IMC-101-M-SC
IEEE802.3u/802.3 이더넷 표준 및 100Base-FX 광 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
273,400원
MOXA(모싸) IMC-101-M-ST 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(ST/멀티/5Km/1300nm)

모델명 : IMC-101-M-ST
IEEE802.3u/802.3 이더넷 표준 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-101-M-ST-T 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(ST/멀티/5Km/1300nm)

모델명 : IMC-101-M-ST-T
IEEE802.3u/802.3 이더넷 표준 / 딘레일 마운트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃ / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-101-S-SC 산업용 싱글모드 이더넷 광 컨버터(SC/싱글/40Km/1310nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-101-S-SC
IEEE802.3u/802.3 이더넷 표준 및 100Base-FX 광 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-21A-S-SC 산업용 싱글모드 이더넷 광 컨버터(SC/싱글/40Km/1310nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21A-S-SC
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) ★재고보유★ IMC-21A-S-SC-T 산업용 싱글모드 이더넷 광 컨버터(SC/싱글/40Km/1310nm)

모델명 : IMC-21A-S-SC-T
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃ / IP30 등급
544,000원
MOXA(모싸) IMC-21A-M-SC 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(SC/멀티/5Km/1300nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21A-M-SC
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-21A-M-SC-T 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(SC/멀티/5Km/1300nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21A-M-SC-T
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃ / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-21A-M-ST-T 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(ST/멀티/5Km/1300nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21A-M-ST-T
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃ / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) ★재고보유★ IMC-21-M-SC 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(SC/멀티/5Km/1300nm)

모델명 : IMC-21-M-SC
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
172,500원
MOXA(모싸) IMC-21-M-ST 산업용 멀티모드 이더넷 광 컨버터(ST/멀티/5Km/1300nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21-M-ST
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) IMC-21-S-SC 산업용 싱글모드 이더넷 광 컨버터(SC/싱글/40Km/1310nm)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : IMC-21-S-SC
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
문의
MOXA(모싸) CSM-200-1214 NRack System™ 전용 멀티모드 광 모듈(SC/5Km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*


모델명 : CSM-200-1214
MOXA NRack System™(TRC-190 시리즈) 전용 모듈 / 0/100BaseT(X) 이더넷 to 멀티모드 광 변환
문의
NETmate 멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km SC타입(1310nm)

모델명 : NM-912MSC
10/100Base-TX를 100Base-FX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
NETmate 멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km ST타입(1310nm)

모델명 : NM-912MST
10/100Base-TX를 100Base-FX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
NETmate 멀티모드 광컨버터 1000Mbps 550m SC타입(850nm)

모델명 : NM-913MSC
1000Base-T를 1000Base-SX/LX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
NETmate 싱글모드 광컨버터 1000Mbps 10Km SC타입(1310nm)

모델명 : NM-913SSC1
1000Base-T를 1000Base-SX/LX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
Untitled Document
 
 
   
 
 
· 쇼     핑     몰  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-5022/ Fax : 702-4900
· 용     산     점  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-4700 / Fax : 702-0588
· 강변 테크노점  :  서울특별시 광진구 구의동 546-4 테크노마트 8층 B-003,004호
  Tel : 3424-8308 / Fax : 3424-8309

 

· 용     인     점

 :

 경기도 용인시 처인구 김량장동 336-10 태중빌딩 102호
  Tel : 031-336-8300 / Fax : 031-336-8347
· 물  류   센  터  :  인천광역시 서구 봉수대로300번길 38-1
· 본         사  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 2층 201호 (원효로3가, 원효빌딩)
  호 : 강원전자주식회사 (제1매장) 대  표  자 : 신상철
소   재   지 : 서울특별시 용산구 원효로
153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
전 자 우 편 : webmaster@kwshop.co.kr
전 화 번 호 : (02)702-5022 사업자번호 : 106-85-12529
팩 스 번 호 : (02)702-4900 통신판매번호 : 제 2011-서울용산-00768호
개인정보관리책임자 : 김현우 webmaster@kwshop.co.kr
 

 

고객지원센타
 

구매문의: 02)702-5022, 기술문의: 02)702-3369, FAX: 02)702-4900
상담시간: 평일 09:30 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

 
 
NMC-UTP15N (UTP 300M)  
NMC-HB20E (HDMI 2M)  
NMC-HA15 (HDMI 15M)  
NM-HV04 (HDMI to VGA 컨버터)  
KW-825 (USB 시리얼)  
NMC-UMB10E (마이크로 5핀)   
OC-62U (케이블타입 KVM)   
SAFE 멀티탭 4구 접지 1.5m  
NM-OM02 (마우스)  
NM-HE01U (HDMI리피터)