Untitled Document

 
 


  광294개의 상품이 있습니다.


정렬방식 : 제조사 | 상품명 | 가격 | 출시
  ▣ 광컨버터  
[단종]NETmate 싱글모드 광컨버터 1000Mbps 10Km SC타입(1310nm)  
모델명 : NM-913SSC1
1000Base-T를 1000Base-SX/LX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
 
[단종]NETmate 멀티모드 광컨버터 1000Mbps 550m SC타입(850nm)  
모델명 : NM-913MSC
1000Base-T를 1000Base-SX/LX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
 
[단종]NETmate 멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km ST타입(1310nm)  
모델명 : NM-912MST
10/100Base-TX를 100Base-FX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
 
[단종]NETmate 멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km SC타입(1310nm)  
모델명 : NM-912MSC
10/100Base-TX를 100Base-FX로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터
단종
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ IMC-21A-S-SC-T 산업용 싱글모드 이더넷 광 컨버터(SC/싱글/40Km/1310nm)  
모델명 : IMC-21A-S-SC-T
IEEE 802.3/802.3u/802.3x 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃ / IP30 등급
544,000원
 
  ▣ SFP(mini GBIC) 모듈  
NETmate NM-SOP851 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)  
모델명 : NM-SOP851
850nm 멀티모드 단파장(Short Wavelength) / 최대 전송 거리 550m / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
18,500원
 
NETmate NM-SOP131 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/40km)  
모델명 : NM-SOP131
1310nm 싱글모드 장파장(Long Wavelength) / 최대 전송 거리 40km / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
30,000원
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
멀티모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GSXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
170,000원
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
315,000원
 
MOXA(모싸) SFP-1GSXLC-T 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GSXLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
  ▣ 광 케이블  
[단종]NETmate 광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-50m)  
모델명 : SC-SC-2C-멀티모드 50M
SC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드 50M
단종
 
[단종]NETmate 광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-10m)  
모델명 : SC-SC-2C-멀티모드 10M
SC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드 10M
단종
 
PnK P163A 광점퍼코드 SC-SC-2C-싱글모드 50m  
모델명 : P163A
합리적인 가격 PnK
문의
 
PnK P162A 광점퍼코드 SC-SC-2C-싱글모드 40m  
모델명 : P162A
합리적인 가격 PnK
문의
 
PnK P161A 광점퍼코드 SC-SC-2C-싱글모드 30m  
모델명 : P161A
합리적인 가격 PnK
문의
 
  ▣ 광오디오케이블  
[단종]PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 3m  
모델명 : PMM111-0300
강원전자(주)의 고품격 브랜드! 프로링크 / 3년 무상보증 서비스
단종
 
[단종]PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 2m  
모델명 : PMM111-0200
강원전자(주)의 고품격 브랜드! 프로링크 / 3년 무상보증 서비스
단종
 
[단종]PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 1.5m  
모델명 : PMM111-0150
강원전자(주)의 고품격 브랜드! 프로링크 / 3년 무상보증 서비스
단종
 
[단종]PROLINK MP시리즈 광오디오 각각 케이블 1.5m  
모델명 : MP111-0150
강원전자(주)의 고품격 브랜드! 프로링크 / 3년 무상보증 서비스
단종
 
[단종]PROLINK HMC시리즈 광오디오 각각 케이블 5m  
모델명 : HMC111-0500
강원전자(주)의 고품격 브랜드! 프로링크 / 3년 무상보증 서비스
단종
 
  ▣ 광테스터기  
[단종]Hobbes 850nm/1300nm 멀티모드 광파워미터  
모델명 : 257135
SC/ST/FC 커넥터, 850nm/1300nm 멀티모드 파장
단종
 
[단종]Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LED 광원  
모델명 : HC-6610
Infrared LED, SC/ST/FC 커넥터, 850nm/1300nm 멀티모드
단종
 
[단종]Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터)  
모델명 : 257821B/LF
LD광원, FC/SC/ST 커넥터, 850nm/1300nm 멀티모드
단종
 
[단종]Hobbes 1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터)
본 제품은 "257822" 모델로 대체 되었습니다
 
모델명 : 257822B/LF
LD광원, FC/SC/ST 커넥터, 1310/1550nm 싱글모드
단종
 
[단종]Hobbes 1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC 커넥터)  
모델명 : 257822LF/FCB
LD광원, FC 커넥터, 1310/1550nm 싱글모드
단종
 
  ▣ 광젠더  
NETmate 광오디오 케이블 연장젠더(각타입)  
모델명 : 광오디오 F/F(각타입)
1,150원
 
NETmate 광오디오 각/원 젠더  
모델명 : NM-FG01
Toslink(각 타입) - Optical 3.5mm(원 타입) 변환 젠더
1,100원
 
NETmate SC Simplex 싱글모드 광어댑터(세라믹)  
모델명 : SC-SX(싱글모드)
SC Simplex Singlemode Adapter / Zirconia(세라믹)
1,850원
 
NETmate SC Simplex 멀티모드 광어댑터(인청동)  
모델명 : SC-SX(멀티모드)
SC Simplex Multimode Adapter / Phosphor bronze(인청동)
880원
 
NETmate SC Duplex 싱글모드 광어댑터(세라믹)  
모델명 : SC-DX(싱글모드)
SC Duplex Singlemode Adapter / Zirconia(세라믹)
1,950원
 
Untitled Document
 
 
   
 
 
· 쇼     핑     몰  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-5022/ Fax : 702-4900
· 용     산     점  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-4700 / Fax : 702-0588
· 강변 테크노점  :  서울특별시 광진구 구의동 546-4 테크노마트 8층 B-003,004호
  Tel : 3424-8308 / Fax : 3424-8309

 

· 용     인     점

 :

 경기도 용인시 처인구 김량장동 336-10 태중빌딩 102호
  Tel : 031-336-8300 / Fax : 031-336-8347
· 물  류   센  터  :  인천광역시 서구 봉수대로300번길 38-1
· 본         사  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 2층 201호 (원효로3가, 원효빌딩)
  호 : 강원전자주식회사 (제1매장) 대  표  자 : 신상철
소   재   지 : 서울특별시 용산구 원효로
153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
전 자 우 편 : webmaster@kwshop.co.kr
전 화 번 호 : (02)702-5022 사업자번호 : 106-85-12529
팩 스 번 호 : (02)702-4900 통신판매번호 : 제 2011-서울용산-00768호
개인정보관리책임자 : 김현우 webmaster@kwshop.co.kr
 

 

고객지원센타
 

구매문의: 02)702-5022, 기술문의: 02)702-3369, FAX: 02)702-4900
상담시간: 평일 09:30 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

 
 
HDMI 1.4 케이블 2m (블랙) NMC-HB20E     
CAT.7 SSTP 케이블 2m NMC-U702    
USB2.0 시리얼 변환기 KW-825  
NM-CP20A 휴대용 보조 배터리(2000mAh/리튬 이온)  
NMC-FMB10 USB 마이크로 5핀 고속충전 케이블(2.1A) 1m    
SAFE 멀티탭 5구 개별 접지 1.5m    
USB 광 마우스 NM-OM02  
스윙형 USB포트 잠금장치(블루) NM-UL01BL  
휴대용 앰프 스피커(블랙) NM-KS802B