Untitled Document

 
 


  유/무선공유기456개의 상품이 있습니다.


정렬방식 : 제조사 | 상품명 | 가격 | 출시
  ▣ 유선공유기  
ipTIME 기가비트 유선공유기 T24000  
모델명 : T24000
195,000원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 X6003  
모델명 : X6003
172,000원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 T16000  
모델명 : T16000
165,000원
 
ipTIME 유선공유기 T3008  
모델명 : T3008
200Mbps NAT / 64MB메모리 / 8포트
71,000원
 
[단종] ipTIME 유선공유기 V308  
모델명 : V308
VPN/ 간편 설치 도우미/ Net-OS 펌웨어
단종
 
  ▣ 유/무선공유기  
Netgear R8500 나이트호크 X8 고성능 유무선 공유기  
모델명 : R8500
AC5300 / 4x 액티브안테나 기술 / WAVE2 기술 / 홈 네트워킹 매니저
590,000원
 
ipTIME(아이피타임) A8004NS-M 유무선IP공유기  
모델명 : A8004NS-M
AC2600 / QuadCoreCPU / MU-MIMO
219,000원
 
ipTIME 유무선IP공유기(화이트) A6004ns  
모델명 : A6004ns
11AC / 5GHz 3Tx-3Rx 1300Mbps + 2.4GHz 3Tx-3Rx 600Mbps Dual band WiFi
209,000원
 
ipTIME 유무선IP공유기(블랙) A6004ns Black  
모델명 : A6004ns Black
11AC / 5GHz 3Tx-3Rx 1300Mbps + 2.4GHz 3Tx-3Rx 600Mbps Dual band WiFi
209,000원
 
ipTIME 유무선IP공유기 A7NS  
모델명 : A7NS
AC1750 / 1300+450Mbps / DualCore CPU
169,000원
 
  ▣ 유/무선 USB 랜카드  
Netgear WNDA3100 USB 무선 랜카드  
모델명 : WNDA3100
77,000원
 
ipTIME 11ac USB 무선 랜카드 A3000PX  
모델명 : A3000PX
AC1900 / 11ac 3x3 / PCI-Express
74,900원
 
NETmate USB3.0 허브 + 기가비트 랜카드
 
모델명 : U-810
USB3.0 10/100/1000Mbps Ethernet Adapter + USB3.0 3포트 허브
59,500원
 
NETmate NM-CE11 USB3.1 Type C 기가비트 랜카드 + 충전(PD) 포트(Realtek)  
모델명 : NM-CE11
USB 3.1 Gen1 규격 준수/ IEEE 802.3ab 기가비트 지원 / Realtek RTL8153 칩셋 사용
40,500원
 
NETmate USB3.0 기가비트 랜카드(U-790)
 
모델명 : U-790
USB3.0 10/100/1000Mbps Ethernet Adapter
35,500원
 
  ▣ 유선 PCI/PCMCIA 랜카드  
인텔 Intel PRO/1000GT 데스크탑 랜카드 [PWLA8391GT]  
모델명 : PWLA8391GT
유선 랜카드 / PCI / 1000Mbps
42,000원
 
NETmate PCI 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-232
10/100/1000Mbps 지원 / 슬림 PC용 LP 브라켓 포함
14,800원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드2(REALTEK)
 
모델명 : NM-4203DL
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드(REALTEK) New
 
모델명 : C-160 (뉴박스)
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
ipTIME 유선 PCI 기가비트 랜카드 P1000  
모델명 : P1000
기가비트 지원 / PCI타입 / LP브라켓 지원
8,900원
 
  ▣ 익스프레스 Gigabit 랜카드  
인텔(intel) EXPI9402PF (유선랜카드/PCI-E/2포트/1000Mbps)  
모델명 : EXPI9402PF
유선 랜카드 / 유선 10Gbps / LP브라켓지원 / PCI-E
1,100,000원
 
인텔(intel) E10G42BFSR (듀얼/유선랜카드/PCI-E/10G/2SFP)  
모델명 : E10G42BFSR
유선 랜카드 / 유선 10Gbps / LP브라켓지원 / PCI-E
760,000원
 
인텔(intel) X540-T1 (유선랜카드/PCI-E/10Gbps)  
모델명 : X540-T1
유선랜카드 / PCI-E / 10Gbps / LP브라켓지원
560,000원
 
인텔(intel) X540-T2 (유선랜카드/PCI-E/10Gbps/2port)  
모델명 : X540-T2
유선랜카드 / PCI-E / 10Gbps / 2port / LP브라켓지원
560,000원
 
NETmate 10GBase-T PCI Express 랜카드(Tehuti&Marvell)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-400
10GBase-T 지원 서버 & 워크스테이션 랜카드 / Tehuti TN4010, Marvell 88X3110 멀티코어 칩셋
420,000원
 
  ▣ 무선 랜카드  
NMX-201 슬림PC 전용 브라켓  
모델명 : NMX-201(bracket)
NMX-201 슬림PC용 랜카드 브라켓
900원
 
  ▣ 무선AP  
ipTIME 무선AP RING  
모델명 : RING
AC1200 / 867+300Mbps / 벽걸이형 AP
70,000원
 
[단종] ipTIME 무선AP Mobile-AP1  
모델명 : Mobile-AP1
IEEE 802.11n 1Tx-1Rx Dualband Wireless AP / 포터블 배터리 충전기 USB Power
단종
 
ipTIME(아이피타임) Extender-A3 무선AP  
모델명 : Extender-A3
AC1200 / WPS 버튼으로 간단한 설정 / 간편설정 UI 제공 / 스마트기기용 APP 지원
29,500원
 
ipTIME 무선AP N300UA plus-AP  
모델명 : N300UA plus-AP
USB 11n AP / 300Mbps 지원 / 4dBi 2안테나
17,900원
 
ipTIME(아이피타임) Extender-N3 무선AP  
모델명 : Extender-N3
11n WiFi 영역 확장 / 2.4GHz 2Tx-2Rx 300Mbps / WPS 버튼으로 간단한 설정
16,500원
 
  ▣ PoE 인젝터  
MOXA(모싸) ★재고보유★ INJ-24 기가비트 PoE+ 30W 인젝터  
모델명 : INJ-24
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / IEEE 802.3af/at PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원
258,800원
 
NETmate NM-BW100GT 기가비트 PoE+ 30W 인젝터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW100GT
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
27,500원
 
NETmate NM-BW100 PoE 인젝터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW100
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
24,000원
 
ipTIME PoE 인젝터1  
모델명 : ipTIME PoE 인젝터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송
16,000원
 
MOXA(모싸) INJ-24-T 기가비트 PoE+ 30W 인젝터
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : INJ-24-T
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
 
  ▣ PoE 스플리터  
NETmate NM-BW07G 기가비트 PoE+ 스플리터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW07G
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
28,000원
 
NETmate NM-BW07 PoE 스플리터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW07
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
23,500원
 
ipTIME PoE 스플리터1  
모델명 : ipTIME PoE 스플리터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송, 5V/9V/12V 전압 선택
16,000원
 
  ▣ PoE 스위칭 허브  
ipTIME(아이피타임) PoE2400 24포트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE2400
24포트 PoE 지원 10/100Mbps 허브 / 기가비트 업링크 포트 지원
395,000원
 
ipTIME(아이피타임) PoE16000 16포트 기가비트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE16000
16포트 PoE 지원 허브 / 기가비트 / SFP 포트
350,000원
 
ipTIME(아이피타임) PoE1600 16포트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE1600
16포트 PoE 지원 10/100Mbps 허브 / 기가비트 업링크 포트 지원
290,000원
 
NETmate NM-BW458 8포트 기가비트 PoE+ 스위칭 허브(150W)  
모델명 : NM-BW458
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W, 토탈 150W) / 1000Mbps 기가비트 이더넷 지원
210,000원
 
NETmate NM-BW358 8포트 PoE+ 스위칭 허브(150W)  
모델명 : NM-BW358
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W, 토탈 150W) / 100Mbps 패스트 이더넷 지원
180,000원
 
  ▣ 스위칭 허브  
MOXA(모싸) ★재고보유★ EDS-316 산업용 16포트 스위칭 허브  
모델명 : EDS-316
이벤트 알람 기능 / IEEE 802.3/802.3u 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
676,700원
 
[단종]NETmate 24포트 Managed 스위칭 허브 (기가비트 TP/SFP 2Port)  
모델명 : NM-5224RM
100/10 24Port + Gigabit TP/SFP 2Port MANAGED HUB
단종
 
HP(3COM) JG540A 48포트 스위칭허브 1910-48
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다.
대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG540A(1910-48)
418,000원
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ EDS-308 산업용 8포트 스위칭 허브  
모델명 : EDS-308
이벤트 알람 기능 / IEEE 802.3/802.3u 표준 지원 / 딘레일 마운트 지원 / IP30 등급
418,000원
 
HP(3COM) JG538A 24포트 스위칭허브 1910-24
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다.
대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG538A(1910-24)
231,000원
 
  ▣ 기가비트 스위칭 허브  
HP(3COM) JG961A 48포트 기가 스위칭허브 1950-48G-2SFP+-2XGT
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG961A(1950-48G-2SFP+ -2XGT)
1,750,000원
 
HP(3COM) JG926A 24포트 기가 스위칭허브 1920-24G-PoE+ 370W
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG926A(1920-24G-POE+ 370W)
1,340,000원
 
HP(3COM) J9984A 48포트 기가 스위치허브 1820-48G-POE+
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : J9984A(1820-48G-POE+)
1,100,000원
 
HP(3COM) JG960A 24포트 기가 스위칭허브 1950-24G-2SFP+-2XGT
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG960A(1950-24G-2SFP+ -2XGT)
1,090,000원
 
HP(3COM) JG927A 48포트 기가 스위칭허브 1920-48G
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JG927A(1920-48G)
995,400원
 
  ▣ SFP(mini GBIC) 모듈  
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
315,000원
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
멀티모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GSXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
170,000원
 
NETmate NM-SOP131 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/40km)  
모델명 : NM-SOP131
1310nm 싱글모드 장파장(Long Wavelength) / 최대 전송 거리 40km / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
30,000원
 
NETmate NM-SOP851 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)  
모델명 : NM-SOP851
850nm 멀티모드 단파장(Short Wavelength) / 최대 전송 거리 550m / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
18,500원
 
MOXA(모싸) SFP-1GLHLC-T 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/30km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLHLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
  ▣ 허브랙  
LD-R2000 PLUS 허브랙 41U (H2000xW600xD800)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : LD-R2000 PLUS
허브랙 / 41U / 선반2EA / 6구멀티탭 / 전면 강화유리/바퀴4EA
500,000원
 
LD-R1800 PLUS 허브랙 36U (H1800xW600xD800)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : LD-R1800 PLUS
허브랙 / 36U / 선반2EA / 6구멀티탭 / 전면 강화유리/바퀴4EA
460,000원
 
LD-R1600 PLUS 허브랙 32U (H1600xW600xD800)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : LD-R1600 PLUS
허브랙 / 32U / 선반2EA / 6구멀티탭 / 전면 강화유리/바퀴4EA
400,000원
 
LD-R1200 PLUS 허브랙 23U (H1200xW600xD800)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : LD-R1200 PLUS
허브랙/ 23U / 선반2개 포함/ 멀티탭포함 /전면 강화유리 / 120mm 쿨러
350,000원
 
NETmate NM-H1000M 허브랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불/착불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-H1000M(Black)
H980 x W600 x D600mm / 18U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
235,000원
 
  ▣ 서버랙  
NETmate NM-S2000M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S2000M(Black)
H2043 x W600 x D1000mm / 42U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
675,000원
 
NETmate NM-S2000M 서버랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S2000M(Ivory)
H2043 x W600 x D1000mm / 42U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
675,000원
 
NETmate NM-S1800M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1800M(Black)
H1823 x W600 x D1000mm / 37U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
630,000원
 
NETmate NM-S1800M 서버랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1800M(Ivory)
H1823 x W600 x D1000mm / 37U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
630,000원
 
NETmate NM-S1200M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1200M(Black)
H1153 x W600 x D1000mm / 22U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
450,000원
 
Untitled Document
 
 
   
 
 
· 쇼     핑     몰  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-5022/ Fax : 702-4900
· 용     산     점  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-4700 / Fax : 702-0588
· 강변 테크노점  :  서울특별시 광진구 구의동 546-4 테크노마트 8층 B-003,004호
  Tel : 3424-8308 / Fax : 3424-8309

 

· 용     인     점

 :

 경기도 용인시 처인구 김량장동 336-10 태중빌딩 102호
  Tel : 031-336-8300 / Fax : 031-336-8347
· 물  류   센  터  :  인천광역시 서구 봉수대로300번길 38-1
· 본         사  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 2층 201호 (원효로3가, 원효빌딩)
  호 : 강원전자주식회사 (제1매장) 대  표  자 : 신상철
소   재   지 : 서울특별시 용산구 원효로
153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
전 자 우 편 : webmaster@kwshop.co.kr
전 화 번 호 : (02)702-5022 사업자번호 : 106-85-12529
팩 스 번 호 : (02)702-4900 통신판매번호 : 제 2011-서울용산-00768호
개인정보관리책임자 : 김현우 webmaster@kwshop.co.kr
 

 

고객지원센타
 

구매문의: 02)702-5022, 기술문의: 02)702-3369, FAX: 02)702-4900
상담시간: 평일 09:30 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

 
 
HDMI 1.4 케이블 2m (블랙) NMC-HB20E     
CAT.7 SSTP 케이블 2m NMC-U702    
USB2.0 시리얼 변환기 KW-825  
NM-CP20A 휴대용 보조 배터리(2000mAh/리튬 이온)  
NMC-FMB10 USB 마이크로 5핀 고속충전 케이블(2.1A) 1m    
SAFE 멀티탭 5구 개별 접지 1.5m    
USB 광 마우스 NM-OM02  
스윙형 USB포트 잠금장치(블루) NM-UL01BL  
휴대용 앰프 스피커(블랙) NM-KS802B