Untitled Document

 
 


  유/무선공유기445개의 상품이 있습니다.


정렬방식 : 제조사 | 상품명 | 가격 | 출시
  ▣ 유선공유기  
ipTIME 유선공유기 T3004  
모델명 : T3004
200Mbps NAT / 64MB메모리 / 4포트
39,000원
 
ipTIME 유선공유기 T3008  
모델명 : T3008
200Mbps NAT / 64MB메모리 / 8포트
71,000원
 
ipTIME 유선공유기 V308  
모델명 : V308
VPN/ 간편 설치 도우미/ Net-OS 펌웨어
65,500원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 T16000  
모델명 : T16000
165,000원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 T24000  
모델명 : T24000
195,000원
 
  ▣ 유/무선공유기  
ipTIME 공유기 크래들 CW001  
모델명 : CW001
범용 크래들 / 세로 거치 / 월마운트 홀
3,000원
 
netis 유/무선공유기 WF2411V2  
모델명 : WF2411V2
11,800원
 
Netgear R8500 나이트호크 X8 고성능 유무선 공유기  
모델명 : R8500
AC5300 / 4x 액티브안테나 기술 / WAVE2 기술 / 홈 네트워킹 매니저
590,000원
 
netis 유/무선공유기 WF2419V2  
모델명 : WF2419V2
17,800원
 
ipTIME 유무선IP공유기 A7NS  
모델명 : A7NS
AC1750 / 1300+450Mbps / DualCore CPU
169,000원
 
  ▣ 유/무선 USB 랜카드  
NETmate NM-UL216 USB2.0 마이크로 5핀 태블릿PC 유선 랜카드(ASIX)
 
모델명 : NM-UL216
Android 태블릿PC에 연결 가능 / 100Mbps 전송속도 지원 / ASIX AX88772B 칩셋 사용
15,000원
 
NETmate U-1320 USB3.1 Type C 기가비트 랜카드(Realtek)  
모델명 : U-1320
USB 3.1 Gen1 규격 준수/ IEEE 802.3ab 기가비트 지원 / Realtek RTL8153 칩셋 사용
26,000원
 
NETmate NM-CE11 USB3.1 Type C 기가비트 랜카드 + 충전(PD) 포트(Realtek)  
모델명 : NM-CE11
USB 3.1 Gen1 규격 준수/ IEEE 802.3ab 기가비트 지원 / Realtek RTL8153 칩셋 사용
40,500원
 
NETmate USB3.0 허브 + 기가비트 랜카드
 
모델명 : U-810
USB3.0 10/100/1000Mbps Ethernet Adapter + USB3.0 3포트 허브
59,500원
 
NETmate USB3.0 기가비트 랜카드(드라이버 내장)(Realtek)
 
모델명 : NM-U310
1000Mbps 기가비트 전송속도 지원 / 설치 드라이버 내장(CD없이 설치) / Realtek RTL8153 칩셋 사용
25,000원
 
  ▣ 유선 PCI/PCMCIA 랜카드  
NM-101 슬림PC 전용 브라켓  
모델명 : NM-101(bracket)
10/100M - 8139D 슬림PC용 랜카드 브라켓
900원
 
인텔 Intel PRO/1000GT 데스크탑 랜카드 [PWLA8391GT]  
모델명 : PWLA8391GT
유선 랜카드 / PCI / 1000Mbps
42,500원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드2(REALTEK)
 
모델명 : NM-4203DL
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
NETmate PCI 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-232
10/100/1000Mbps 지원 / 슬림 PC용 LP 브라켓 포함
14,800원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드(REALTEK) New
 
모델명 : C-160 (뉴박스)
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
  ▣ 익스프레스 Gigabit 랜카드  
NETmate 10GBase-T PCI Express 랜카드(Tehuti&Marvell)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-400
10GBase-T 지원 서버 & 워크스테이션 랜카드 / Tehuti TN4010, Marvell 88X3110 멀티코어 칩셋
420,000원
 
NETmate N-381 PCI Express 듀얼 포트 기가비트 랜카드(Realtek&Pericom)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-381
티밍(Teaming) 지원 듀얼 기가비트 랜포트 / Realtek 8111G + Pericom PI7C9X2G 칩셋 사용
81,500원
 
NETmate PCMCIA Express 기가비트 랜카드(Marvell)
 
모델명 : NM-ECL1400
PCMCIA Express Giga Lan 1 port Card
9,900원
 
NETmate PCI Express 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)

본 제품은 "N-312" 대체 모델입니다
 
모델명 : N-313
10/100/1000Mbps 지원 / 슬림 PC용 LP 브라켓 포함
12,000원
 
PnK P003A PCI Express 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)
 
모델명 : P003A
합리적인 가격 PnK
5,400원
 
  ▣ 무선 랜카드  
NMX-201 슬림PC 전용 브라켓  
모델명 : NMX-201(bracket)
NMX-201 슬림PC용 랜카드 브라켓
900원
 
  ▣ 무선안테나  
NETmate 5dBi 등방성 무선안테나(교체용-벌크)  
모델명 : NMX-A10
NETmate, GIGABYTE 외 다른 무선제품도 사용가능.
단종
 
  ▣ 무선AP  
MOXA(모싸) AWK-3131A 11n 무선 AP(Bridge/Client 지원)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : AWK-3131A
IEEE 802.11a/b/g/n 규격 무선 통신 지원 / AP/Bridge/Client 모드 지원
문의
 
MOXA(모싸) AWK-3121 11b/g 무선 AP(Bridge/Client 지원)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : AWK-3121
IEEE 802.11a/b/g 규격 무선 통신 지원 / AP/Bridge/Client 모드 지원
문의
 
ipTIME 무선AP Extender11ac plus  
모델명 : Extender11ac plus
무선영역확장 / 11ac 1Tx-1Rx / 5GHz WiFi
25,900원
 
ipTIME 무선AP Extender5dBi  
모델명 : Extender5dBi
무선영역확장 / 11n 300Mbps / 5dBi 안테나
14,900원
 
ipTIME 무선AP EXTENDER-U1  
모델명 : EXTENDER-U1
무선영역확장 / 11n 150Mbps / 5dBi 안테나
13,900원
 
  ▣ PoE 인젝터  
NETmate NM-BW100 PoE 인젝터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW100
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
24,000원
 
ipTIME PoE 인젝터1  
모델명 : ipTIME PoE 인젝터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송
16,000원
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ INJ-24 기가비트 PoE+ 30W 인젝터  
모델명 : INJ-24
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / IEEE 802.3af/at PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원
258,800원
 
MOXA(모싸) INJ-24-T 기가비트 PoE+ 30W 인젝터
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : INJ-24-T
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
 
NETmate NM-BW100GT 기가비트 PoE+ 30W 인젝터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW100GT
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
27,500원
 
  ▣ PoE 스플리터  
NETmate NM-BW07 PoE 스플리터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW07
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
23,500원
 
ipTIME PoE 스플리터1  
모델명 : ipTIME PoE 스플리터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송, 5V/9V/12V 전압 선택
16,000원
 
NETmate NM-BW07G 기가비트 PoE+ 스플리터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW07G
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
28,000원
 
  ▣ PoE 스위칭 허브  
MOXA(모싸) EDS-P206A-4PoE 산업용 4+2포트 PoE+ 스위칭 허브(120W PoE+ 4포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-P206A-4PoE
PoE+ 30W, 토탈 120W / 10/100BaseT(X) 2포트
문의
 
MOXA(모싸) EDS-P206A-4PoE-T 산업용 4+2포트 PoE+ 스위칭 허브(120W PoE+ 4포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-P206A-4PoE-T
PoE+ 30W, 토탈 120W / 10/100BaseT(X) 2포트 / 산업용 동작 온도 -40~75℃
문의
 
MOXA(모싸) EDS-P206A-4PoE-M-SC 산업용 4+1+1포트 PoE+ 스위칭 허브(120W PoE+ 4포트, SFP 1포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-P206A-4PoE-M-SC
PoE+ 30W, 토탈 120W / 10/100BaseT(X) 1포트 / 100Base-FX 광 1포트 지원(SC/멀티/1km)
문의
 
MOXA(모싸) EDS-P206A-4PoE-M-SC-T 산업용 4+1+1포트 PoE+ 스위칭 허브(120W PoE+ 4포트, SFP 1포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-P206A-4PoE-M-SC-T
PoE+ 30W, 토탈 120W / 10/100BaseT(X) 1포트 / 100Base-FX 광 1포트 지원(SC/멀티/1km) / 산업용 동작 온도 -40~75℃
문의
 
MOXA(모싸) EDS-P206A-4PoE-MM-SC 산업용 4+2포트 PoE+ 스위칭 허브(120W PoE+ 4포트, SFP 2포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-P206A-4PoE-MM-SC
PoE+ 30W, 토탈 120W / 100Base-FX 광 1포트 지원(SC/멀티/5km)
문의
 
  ▣ 스위칭 허브  
MOXA(모싸) EDS-405A 산업용 5포트 매니지먼트 스위칭 허브
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-405A
VLAN, QoS, IGMP 스누핑 기능 지원 / 웹 브라우저, CLI, 텔넷 네트워크 관리 인터페이스 제공
문의
 
MOXA(모싸) EDS-405A-MM-SC 산업용 3+2포트 매니지먼트 스위칭 허브(SC/멀티/광 2포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-405A-MM-SC
VLAN, QoS, IGMP 스누핑 기능 지원 / 100Base-FX 광 2포트 지원(SC/멀티/5Km)
문의
 
MOXA(모싸) EDS-405A-MM-SC-T 산업용 3+2포트 매니지먼트 스위칭 허브(SC/멀티/광 2포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-405A-MM-SC-T
VLAN, QoS, IGMP 스누핑 기능 지원 / 100Base-FX 광 2포트 지원(SC/멀티/5Km) / 산업용 동작 온도 -40~75℃
문의
 
MOXA(모싸) EDS-405A-SS-SC 산업용 3+2포트 매니지먼트 스위칭 허브(SC/싱글/광 2포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-405A-SS-SC
VLAN, QoS, IGMP 스누핑 기능 지원 / 100Base-FX 광 2포트 지원(SC/싱글/40Km)
문의
 
MOXA(모싸) EDS-405A-SS-SC-T 산업용 3+2포트 매니지먼트 스위칭 허브(SC/싱글/광 2포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-405A-SS-SC-T
VLAN, QoS, IGMP 스누핑 기능 지원 / 100Base-FX 광 2포트 지원(SC/싱글/40Km) / 산업용 동작 온도 -40~75℃
문의
 
  ▣ 기가비트 스위칭 허브  
MOXA(모싸) EDS-G512E-4GSFP 산업용 8+4포트 기가비트 매니지먼트 스위칭 허브(1G SFP 4포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-G512E-4GSFP
RADIUS, TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1x, HTTPS, SSH / 1G SFP 4포트 지원
문의
 
MOXA(모싸) EDS-G512E-4GSFP-T 산업용 8+4포트 기가비트 매니지먼트 스위칭 허브(1G SFP 4포트)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-G512E-4GSFP-T
RADIUS, TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1x, HTTPS, SSH / 1G SFP 4포트 지원 / 산업용 동작 온도 -40~75℃
문의
 
HP(3COM) JH327A 5포트 기가 스위칭 허브 1420-5G (J9792A, 1405-5G, 3CGSU05)
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JH327A(1420-5G)
50,000원
 
MOXA(모싸) EDS-611 3(11)+3포트 매니지먼트 스위칭 허브(모듈 미포함)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : EDS-611
RADIUS, TACACS+, SNMPv3, IEEE 802.1x, HTTPS, SSH / 1G SFP 3포트 지원
문의
 
HP(3COM) JH328A 5포트 기가 스위칭허브 1420-5G PoE+
*본제품은 수입사/총판 사정에 따라 가격 변동이 큰 제품입니다. 대량 구매시 주문전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : JH328A(1420-5G-POE+)
121,000원
 
  ▣ SFP(mini GBIC) 모듈  
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
멀티모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GSXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
170,000원
 
MOXA(모싸) SFP-1GSXLC-T 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GSXLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
315,000원
 
MOXA(모싸) SFP-1GLXLC-T 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
MOXA(모싸) SFP-1GLHLC-T 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/30km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLHLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
  ▣ 허브랙  
NETmate NM-H205M CCTV 미니 허브랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*롯데 택배 착불, 경동 택배/화물 배송은 가능합니다.*
 
모델명 : NM-H205M(Ivory)
CCTV 녹화기(DVR/NVR) 보관용 / H200 x W500 x D450mm / 국산 3구 멀티탭 / 앵커볼트 포함
66,500원
 
NETmate NM-H300A 허브랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*롯데 택배 착불, 경동 택배/화물 배송은 가능합니다.*
 
모델명 : NM-H300A(Black)
H325 x W600 x D500mm / 6U / 슬림너트 / 국산4구멀티탭 / 앵커볼트 포함
80,000원
 
NETmate NM-H300A 허브랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*롯데 택배 착불, 경동 택배/화물 배송은 가능합니다.*
 
모델명 : NM-H300A(Ivory)
H325 x W600 x D500mm / 6U / 슬림너트 / 국산4구멀티탭 / 앵커볼트 포함
80,000원
 
NETmate NM-H500A 허브랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*롯데 택배 착불, 경동 택배/화물 배송은 가능합니다.*
 
모델명 : NM-H500A(Black)
H510 x W600 x D500mm / 9U / 슬림너트 / 국산6구멀티탭
87,000원
 
NETmate NM-H500A 허브랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*롯데 택배 선불 발송이나 묶음 배송이 불가능합니다.*
*롯데 택배 착불, 경동 택배/화물 배송은 가능합니다.*
 
모델명 : NM-H500A(Ivory)
H510 x W600 x D500mm / 9U / 슬림너트 / 국산6구멀티탭
87,000원
 
  ▣ 서버랙  
NETmate NM-S750M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S750M(Black)
H715 x W600 x D1000mm / 12U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
380,000원
 
NETmate NM-S750M 서버랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S750M(Ivory)
H715 x W600 x D1000mm / 12U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
380,000원
 
NETmate NM-S1200M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1200M(Black)
H1153 x W600 x D1000mm / 22U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
450,000원
 
NETmate NM-S1200M 서버랙(아이보리)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1200M(Ivory)
H1153 x W600 x D1000mm / 22U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
450,000원
 
NETmate NM-S1800M 서버랙(블랙)
*본 제품은 추가 배송비가 발생하므로 주문전 문의 바랍니다.*
*서울/경기 지역은 화물(용달) 배송을 권장합니다.*
 
모델명 : NM-S1800M(Black)
H1823 x W600 x D1000mm / 37U / 케이즈너트 / 국산6구멀티탭
630,000원
 
Untitled Document
 
 
   
 
 
· 쇼     핑     몰  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-5022/ Fax : 702-4900
· 용     산     점  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-4700 / Fax : 702-0588
· 강변 테크노점  :  서울특별시 광진구 구의동 546-4 테크노마트 8층 B-003,004호
  Tel : 3424-8308 / Fax : 3424-8309

 

· 용     인     점

 :

 경기도 용인시 처인구 김량장동 336-10 태중빌딩 102호
  Tel : 031-336-8300 / Fax : 031-336-8347
· 물  류   센  터  :  인천광역시 서구 봉수대로300번길 38-1
· 본         사  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 2층 201호 (원효로3가, 원효빌딩)
  호 : 강원전자주식회사 (제1매장) 대  표  자 : 신상철
소   재   지 : 서울특별시 용산구 원효로
153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
전 자 우 편 : webmaster@kwshop.co.kr
전 화 번 호 : (02)702-5022 사업자번호 : 106-85-12529
팩 스 번 호 : (02)702-4900 통신판매번호 : 제 2011-서울용산-00768호
개인정보관리책임자 : 김현우 webmaster@kwshop.co.kr
 

 

고객지원센타
 

구매문의: 02)702-5022, 기술문의: 02)702-3369, FAX: 02)702-4900
상담시간: 평일 09:30 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

 
 
NMC-UTP15N (UTP 300M)  
NMC-HB20E (HDMI 2M)  
NMC-HA15 (HDMI 15M)  
NM-HV04 (HDMI to VGA 컨버터)  
KW-825 (USB 시리얼)  
NMC-UMB10E (마이크로 5핀)   
OC-62U (케이블타입 KVM)   
SAFE 멀티탭 4구 접지 1.5m  
NM-OM02 (마우스)  
NM-HE01U (HDMI리피터)