Untitled Document

 
 


  유/무선공유기456개의 상품이 있습니다.


정렬방식 : 제조사 | 상품명 | 가격 | 출시
  ▣ 유선공유기  
[단종] ipTIME 유선공유기 V308  
모델명 : V308
VPN/ 간편 설치 도우미/ Net-OS 펌웨어
단종
 
ipTIME 유선공유기 V504
본 제품은 "Q604" 대체 모델입니다
 
모델명 : V504
4LAN 포트 유선공유기 / VPN서버 기능
16,200원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 X6003  
모델명 : X6003
172,000원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 T24000  
모델명 : T24000
195,000원
 
ipTIME 기가비트 유선공유기 T16000  
모델명 : T16000
165,000원
 
  ▣ 유/무선공유기  
[단종] ipTIME 유무선IP공유기 mini  
모델명 : mini
단종
 
ipTIME(아이피타임) A8004NS-M 유무선IP공유기  
모델명 : A8004NS-M
AC2600 / QuadCoreCPU / MU-MIMO
219,000원
 
ipTIME(아이피타임) mini3 유무선IP공유기  
모델명 : mini3
150Mbps급 11n 포터블 무선공유기 / 모바일 설치도우미로 간편한 설치/ SMA Antenna / USB Power
10,900원
 
ipTIME(아이피타임) A3 유무선IP공유기  
모델명 : A3
AC1200 / 100Mbps 유선 / DRAM 64MB / 2LAN 포트 유무선공유기 / 5dbi, 2ANT
27,900원
 
ipTIME 유무선IP공유기(블랙) A6004ns Black  
모델명 : A6004ns Black
11AC / 5GHz 3Tx-3Rx 1300Mbps + 2.4GHz 3Tx-3Rx 600Mbps Dual band WiFi
209,000원
 
  ▣ 유/무선 USB 랜카드  
[단종]NETmate NM-UL215 USB2.0 마이크로 5핀 태블릿PC 유선 랜카드(ASIX)
 
모델명 : NM-UL215
Android 태블릿PC에 연결 가능 / 100Mbps 전송속도 지원 / ASIX AX88772B 칩셋 사용
단종
 
ipTIME(아이피타임) A2000U 11ac USB 무선 랜카드  
모델명 : A2000U
2Tx-2Rx 867Mbps급 듀얼밴드 11ac USB 무선랜카드 / USB 3.0 크래들 제공 / 2.4GHz, 5GHz 듀얼 지원 / 내장안테나
24,800원
 
ipTIME(아이피타임) A1000mini-UA 11ac USB 무선 랜카드  
모델명 : A1000mini-UA
1Tx-1Rx 433Mbps급 듀얼밴드 11ac USB 무선랜카드 / 2.4GHz, 5GHz 듀얼 지원 / 1x1 외장안테나
19,900원
 
ipTIME(아이피타임) A1000mini 11ac USB 무선 랜카드  
모델명 : A1000mini
1Tx-1Rx 433Mbps급 듀얼밴드 11ac USB 무선랜카드 / 2.4GHz, 5GHz 듀얼 지원 / 1x1 내장안테나
15,700원
 
ipTIME(아이피타임) A1000U 11ac USB 무선 랜카드  
모델명 : A1000U
1Tx-1Rx 433Mbps급 듀얼밴드 11ac USB 무선랜카드 / 2.4GHz, 5GHz 듀얼 지원 / 내장안테나
15,700원
 
  ▣ 유선 PCI/PCMCIA 랜카드  
ipTIME 유선 PCI 기가비트 랜카드 P1000  
모델명 : P1000
기가비트 지원 / PCI타입 / LP브라켓 지원
8,900원
 
NETmate PCI 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-232
10/100/1000Mbps 지원 / 슬림 PC용 LP 브라켓 포함
14,800원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드(REALTEK) New
 
모델명 : C-160 (뉴박스)
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
NETmate PCMCIA 기가비트 랜카드2(REALTEK)
 
모델명 : NM-4203DL
32-bit Cardbus 노트북용랜카드
9,900원
 
NM-101 슬림PC 전용 브라켓  
모델명 : NM-101(bracket)
10/100M - 8139D 슬림PC용 랜카드 브라켓
900원
 
  ▣ 익스프레스 Gigabit 랜카드  
[단종]NETmate PCMCIA Express 기가비트 랜카드(REALTEK) New

본 제품은 "C-210" 대체 모델입니다
 
모델명 : C-342 (뉴박스)
PCMCIA Express Giga Lan 1 port Card
단종
 
[단종]NETmate PCI Express 기가비트 랜카드(Marvell)(슬림PC겸용)
 
모델명 : NM-LAN1400N
10/100/1000Mbps 지원 / 슬림 PC용 LP 브라켓 포함
단종
 
[단종]NETmate PCI Express 듀얼 포트 기가비트 랜카드(Realtek)(슬림PC겸용)
 
모델명 : N-380
듀얼 랜포트 / 10/100/1000Mbps 지원 / Realtek RTL8111E 칩셋
단종
 
ipTIME PCI Express 기가비트 랜카드 PX1000  
모델명 : PX1000
PCI-Express / 기가비트 지원 / LP브라켓 지원
8,900원
 
인텔(intel) X540-T2 (유선랜카드/PCI-E/10Gbps/2port)  
모델명 : X540-T2
유선랜카드 / PCI-E / 10Gbps / 2port / LP브라켓지원
560,000원
 
  ▣ 무선 랜카드  
NMX-201 슬림PC 전용 브라켓  
모델명 : NMX-201(bracket)
NMX-201 슬림PC용 랜카드 브라켓
900원
 
  ▣ 무선AP  
[단종] ipTIME 무선AP Mobile-AP1  
모델명 : Mobile-AP1
IEEE 802.11n 1Tx-1Rx Dualband Wireless AP / 포터블 배터리 충전기 USB Power
단종
 
[단종] ipTIME 무선AP Extender5dBi  
모델명 : Extender5dBi
무선영역확장 / 11n 300Mbps / 5dBi 안테나
단종
 
ipTIME(아이피타임) mini2 무선AP  
모델명 : mini2
초소형공유기 / 11n 150Mbps / 내장형 안테나
9,900원
 
ipTIME(아이피타임) Extender-A3 무선AP  
모델명 : Extender-A3
AC1200 / WPS 버튼으로 간단한 설정 / 간편설정 UI 제공 / 스마트기기용 APP 지원
29,500원
 
ipTIME(아이피타임) Extender-N3 무선AP  
모델명 : Extender-N3
11n WiFi 영역 확장 / 2.4GHz 2Tx-2Rx 300Mbps / WPS 버튼으로 간단한 설정
16,500원
 
  ▣ PoE 인젝터  
NETmate NM-BW100GT 기가비트 PoE+ 30W 인젝터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW100GT
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
27,500원
 
MOXA(모싸) INJ-24-T 기가비트 PoE+ 30W 인젝터
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
 
모델명 : INJ-24-T
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원 / 동작 온도 -40~75℃
문의
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ INJ-24 기가비트 PoE+ 30W 인젝터  
모델명 : INJ-24
LAN 케이블 전원 공급 장치(PoE 인젝터) / IEEE 802.3af/at PoE/PoE+ 표준 지원 / 최대 30W PoE 전원 지원
258,800원
 
ipTIME PoE 인젝터1  
모델명 : ipTIME PoE 인젝터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송
16,000원
 
NETmate NM-BW100 PoE 인젝터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW100
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / 데이터 신호에 전원을 공급하여 PoE 신호로 변환
24,000원
 
  ▣ PoE 스플리터  
NETmate NM-BW07G 기가비트 PoE+ 스플리터(IEEE 802.3at)  
모델명 : NM-BW07G
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
28,000원
 
ipTIME PoE 스플리터1  
모델명 : ipTIME PoE 스플리터1
IEEE 802.3af, 전원/데이터 전송, 5V/9V/12V 전압 선택
16,000원
 
NETmate NM-BW07 PoE 스플리터(IEEE 802.3af)  
모델명 : NM-BW07
IEEE 802.3af PoE 표준 지원(PoE 최대 15.4W) / PoE 신호에서 전원과 데이터 신호를 분리
23,500원
 
  ▣ PoE 스위칭 허브  
ipTIME(아이피타임) PoE2400 24포트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE2400
24포트 PoE 지원 10/100Mbps 허브 / 기가비트 업링크 포트 지원
395,000원
 
ipTIME(아이피타임) PoE1600 16포트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE1600
16포트 PoE 지원 10/100Mbps 허브 / 기가비트 업링크 포트 지원
290,000원
 
ipTIME(아이피타임) PoE16000 16포트 기가비트 PoE 스위칭 허브  
모델명 : PoE16000
16포트 PoE 지원 허브 / 기가비트 / SFP 포트
350,000원
 
NETmate NM-BW458 8포트 기가비트 PoE+ 스위칭 허브(150W)  
모델명 : NM-BW458
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W, 토탈 150W) / 1000Mbps 기가비트 이더넷 지원
210,000원
 
NETmate NM-BW4061 4+2포트 기가비트 PoE+ 스위칭 허브(55W PoE+ 4포트 & Uplink 1포트 & SFP 1포트)  
모델명 : NM-BW4061
IEEE 802.3af/at PoE 표준 지원(PoE+ 최대 30W, 토탈 55W) / PoE+ 4포트 & Uplink 1포트 & SFP 1포트
99,000원
 
  ▣ 스위칭 허브  
[단종]NETmate 8포트 스위칭 허브  
모델명 : NM308(NEW)
8포트 스위칭허브
단종
 
[단종]NETmate 16포트 스위칭 허브(SOHO)  
모델명 : NM316S(NEW)
16포트 스위칭허브
단종
 
[단종]NETmate 16포트 스위칭 허브(Rack)  
모델명 : NM316R(NEW)
16포트 랙타입 스위칭허브
단종
 
[단종]NETmate 24포트 스위칭 허브(Rack)  
모델명 : NM324R(NEW)
24포트 랙타입 스위칭허브
단종
 
[단종]NETmate 24포트 Managed 스위칭 허브 (기가비트 TP/SFP 2Port)  
모델명 : NM-5224RM
100/10 24Port + Gigabit TP/SFP 2Port MANAGED HUB
단종
 
  ▣ 기가비트 스위칭 허브  
[단종]NETmate 8포트 기가비트 스위칭 허브  
모델명 : NM-5800P
1Gbps 지원 8포트 기가비트 스위칭 허브
단종
 
[단종]NETmate 5포트 기가비트 스위칭허브
본 제품은 "NM-5500P" 대체 모델입니다
 
모델명 : ES-5500G
1Gbps 지원 5포트 기가비트 스위칭 허브
단종
 
Netgear GS748T 48포트 기가비트 스위칭 허브  
모델명 : GS748T
626,000원
 
Netgear GS724T 24포트 기가비트 스위칭 허브  
모델명 : GS724T
290,000원
 
Netgear GS716T-200EUS 16포트 기가비트 스마트 스위칭 허브  
모델명 : GS716T-200EUS
213,000원
 
  ▣ SFP(mini GBIC) 모듈  
NETmate NM-SOP131 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/40km)  
모델명 : NM-SOP131
1310nm 싱글모드 장파장(Long Wavelength) / 최대 전송 거리 40km / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
30,000원
 
NETmate NM-SOP851 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m)  
모델명 : NM-SOP851
850nm 멀티모드 단파장(Short Wavelength) / 최대 전송 거리 550m / LC duplex 커넥터 / SFP(mini GBIC) 모듈
18,500원
 
MOXA(모싸) SFP-1GLHLC-T 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/30km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLHLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
MOXA(모싸) SFP-1GLXLC-T 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
*본 제품은 주문 후 1주일 내에 대만 MOXA 본사에서 수입되는 제품으로 주문 전 문의 바랍니다.*
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC-T
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈 / 산업용 동작 온도 -40~85℃
문의
 
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km)
MOXA IMC-101G 광 컨버터
싱글모드 SFP 광 모듈입니다.
 
모델명 : SFP-1GLXLC
MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈
315,000원
 
  ▣ 허브랙  
NETmate NM-H1000M(아이보리) 측면판넬(우)  
모델명 : NM-H1000MIR
NM-H1000M(아이보리) 허브랙 전용 액세서리
19,000원
 
NETmate NM-H1000M(아이보리) 측면판넬(좌)  
모델명 : NM-H1000MIL
NM-H1000M(아이보리) 허브랙 전용 액세서리
19,000원
 
NETmate NM-H1000M(아이보리) 후면도어  
모델명 : NM-H1000MIB
NM-H1000M(아이보리) 허브랙 전용 액세서리
32,000원
 
NETmate NM-H1000M(아이보리) 전면도어  
모델명 : NM-H1000MIF
NM-H1000M(아이보리) 허브랙 전용 액세서리
43,000원
 
NETmate NM-H1000M(아이보리) 고정선반  
모델명 : NM-H1000MIS
NM-H1000M(아이보리) 허브랙 전용 액세서리
15,000원
 
  ▣ 서버랙  
[단종]NETmate NM-S1200M(블랙) 고정선반
본 제품은 "NM-FBS01" 모델로 대체 되었습니다
 
모델명 : NM-S1200MBS
NM-S1200M(블랙) 서버랙 전용 액세서리
단종
 
[단종]NETmate NM-S1200M(아이보리) 고정선반
본 제품은 "NM-FIS01" 모델로 대체 되었습니다
 
모델명 : NM-S1200MIS
NM-S1200M(아이보리) 서버랙 전용 액세서리
단종
 
[단종]NETmate NM-S750M(블랙) 고정선반
본 제품은 "NM-FBS01" 모델로 대체 되었습니다
 
모델명 : NM-S750MBS
NM-S750M(블랙) 서버랙 전용 액세서리
단종
 
[단종]NETmate NM-S750M(아이보리) 고정선반
본 제품은 "NM-FIS01" 모델로 대체 되었습니다
 
모델명 : NM-S750MIS
NM-S750M(아이보리) 서버랙 전용 액세서리
단종
 
NETmate CYSS-1UD26(IV) 서버랙 슬라이딩 선반(아이보리)  
모델명 : CYSS-1UD26(IV)
19" 서버랙 전용 슬라이딩 선반(키보드 선반)
66,000원
 
Untitled Document
 
 
   
 
 
· 쇼     핑     몰  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-5022/ Fax : 702-4900
· 용     산     점  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
  Tel : 702-4700 / Fax : 702-0588
· 강변 테크노점  :  서울특별시 광진구 구의동 546-4 테크노마트 8층 B-003,004호
  Tel : 3424-8308 / Fax : 3424-8309

 

· 용     인     점

 :

 경기도 용인시 처인구 김량장동 336-10 태중빌딩 102호
  Tel : 031-336-8300 / Fax : 031-336-8347
· 물  류   센  터  :  인천광역시 서구 봉수대로300번길 38-1
· 본         사  :  서울특별시 용산구 원효로 153, 2층 201호 (원효로3가, 원효빌딩)
  호 : 강원전자주식회사 (제1매장) 대  표  자 : 신상철
소   재   지 : 서울특별시 용산구 원효로
153, 1층 (원효로3가, 원효빌딩)
전 자 우 편 : webmaster@kwshop.co.kr
전 화 번 호 : (02)702-5022 사업자번호 : 106-85-12529
팩 스 번 호 : (02)702-4900 통신판매번호 : 제 2011-서울용산-00768호
개인정보관리책임자 : 김현우 webmaster@kwshop.co.kr
 

 

고객지원센타
 

구매문의: 02)702-5022, 기술문의: 02)702-3369, FAX: 02)702-4900
상담시간: 평일 09:30 ~ 18:00 토/일/공휴일 휴무

 
 
HDMI 1.4 케이블 2m (블랙) NMC-HB20E     
CAT.7 SSTP 케이블 2m NMC-U702    
USB2.0 시리얼 변환기 KW-825  
NM-CP20A 휴대용 보조 배터리(2000mAh/리튬 이온)  
NMC-FMB10 USB 마이크로 5핀 고속충전 케이블(2.1A) 1m    
SAFE 멀티탭 5구 개별 접지 1.5m    
USB 광 마우스 NM-OM02  
스윙형 USB포트 잠금장치(블루) NM-UL01BL  
휴대용 앰프 스피커(블랙) NM-KS802B